Отзыв:

Никакой экономии с таким мылом

21.09.2016
Дата: 15.08.2023
Достоинства: Стоимость
Недостатки: Сильно раскисает

Приветствую всех читателей!

Купила несколько упаковок не дорого мыла с разными ароматами одного и того же производителя. Затестить получилось только с ароматом "инжир и лаванда". Я предпочитаю кусковое мыло, жидкое не так смывается с рук, кажется, сколько воды не лей, что-то осталось на руках. Детям беру жидкое мыло, младший ребенок уже не маленький, но проблемы остались старенькие, что и раньше. Когда моет руки кусковое мыло роняет, летает брусочек по всей ванной комнате. Поэтому упаковку брала себе, выбрала не дорогое мыло, да и инжир с лавандой очень уважаю.

Запах мыла оказался очень посредственный, и до инжира далеко, и до лаванды. Мылится и очищает кожу мыло хорошо, очень сильно раскисает в мыльнице. При том, что мыльница у нас двойная, с решетчатым дном, вся жидкость с верхней части если и попадает в мыльницу, то мгновенно стекает вниз, и мыло не киснет в луже воды. При всем этом, раскисает. Стоимость мыла была почти самой не дорогой из всех предложенных вариантов, но экономии не получается никакой. Раскисает солидная часть мыла.

Мне не понравилось, жалею, что взяла несколько упаковок, в итоге мыло вышло по стоимости на много дороже, чем того хотелось бы.

Всем спасибо за внимание!

написала 15 августа 2023 в 12:22

Спасибо за отзыв, кусковое мыло беру редко, но теперь не ошибусь с выбором- такое не куплю.

Natala99
написал 15 августа 2023 в 12:32

таким мылом не пользовалась. Но вообще очень мне нравится аромат инжира. Когда есть выбор, то выбираю именно такой аромат.

написала 15 августа 2023 в 20:42

Мне больше аромат кокоса нравится, но с таким ароматом в наличии не было

avgust
написал 16 августа 2023 в 08:44

Я пользуюсь простым детским мылом))

написала 17 августа 2023 в 03:12

Детское сейчас разное, бабушка купила внукам детское мыло с оксидом титана в составе, жкоголик ставит ему отличные баллы и одобряет, а вот в той же Франции, об этом компоненте совсем другого мнения

Север
написал 24 августа 2023 в 09:22

Вроде бы, из Турции мыло покрепче - не сильно раскисает.

написала 24 августа 2023 в 21:47

Разное есть, это не понравилось

СебеНаУме
написала 7 сентября 2023 в 22:47

Огорчена. У меня в запасах это мыло имеется.. На дачу увезу.

написала 8 сентября 2023 в 14:45

Это такие мелочи, не стоит расстраиваться

Olga-Sy
написала 3 октября 2023 в 08:21

Если сильно раскисает - тогда точно не мой вариант. Хотелось бы чего-то более основательного.