Отзыв:

Никакого эффекта панды, но все же лучше смыть остатки с лица.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 02.03.2022
Достоинства: Приятный аромат. Отлично снимает макияж. Нет эффекта панды. Цена.
Недостатки: Ощущение липкости на коже.

Как и любая девушка, что бы скрыть усталость, или просто поднять себе настроение естественно я использую косметику включая и декоративную. Не могу сказать что ежедневно и каждый день, но довольно часто.
Естественно по приходу домой, стараюсь её смыть с лица, тут есть два варианта это душ - и гель для умывания, либо лосьон для снятия макияжа с век.
Как правило, зная особенность своей кожи, не могу сказать что экономлю, но предпочитаю более бюджетные варианты, к примеру "Чистая Линия".

Небольшой флакон, который довольно экономный по расходу, и приятный по ценовой категории (ну согласитесь) 110 рублей, не такая уж и огромная сумма.

Расход средства минимальный, и он отлично снимает как тональные средства с кожи, так и водостойкую косметику с век и ресниц.

Но вот один недостаток все же есть, средство оставляет ощущение липкости, и мне как то комфортнее смыть остатки тоника, просто водой даже без применения моющих средств.

Самое главное, что с этим косметическим средством, нет "эффекта панды" после снятия косметики, и подготовки лица к отдыху.