Отзыв:

Никакая! Деньги на ветер!

09.12.2014
Украина
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Недорогая маска, состав
Недостатки: Нет эффекта

Мне нравится марка "organic shop" своей продукцией, относительно натуральным составом, ценой. И вот зайдя в магазин я обратила внимание на красивый тюбик с маской для лица. Конечно же привлек дизайн и обещания производителя. Покупала я маску зимой так как кожа в этот период у меня немного сухая, хочется увлажнения, а тут такое предложение!

Маска объемом 75 мл, обычный тюбик, дозатор удобный, маленькая дырочка, плюс крышка мягко открывается, не тугая- ногти не поломаешь!
Консистенция, как и обещает производитель гелевая, маска прозрачная немного с зеленцой. Пахнет она травами, совсем ненавязчиво и неощутимо! На лице, неощутима- не печет и не холодит!
Распределяется по лицу легко, без усилий. Быстро подсыхает на лице, потом правда не особо хорошо смывается, приходится постараться, чтобы ее смыть, так как липкость на лице оставлять хочется, а именно она появляется после высыхания!
Теперь напишу про эффект... а точнее его отсутствие. Производитель обещает нам увлажнение, смягчение кожи, гладкость и мягкость... Ну не знаю, может конечно кожа у меня такая, но ничего, кроме гладкости от нее я не получила. То есть какая кожа была, такая и осталась, чуть-чуть разровнялась и смягчилась!!! Я пробовала ее не раз и не два, но результата нет... Поэтому я ее для себя уж точно не куплю, и не рекомендую, а девушкам с сухой кожей и подавно... Радует конечно относительно натуральные ингредиенты, недорогая стоимость, но просто за эти деньги можно купить крем и эффект будет гораздо заметнее, чем от этого средства!!!