Отзыв:

Ничуть не уступает прославленной "Помидорке"

06.05.2014
Муром
Дата: 12.01.2023
Достоинства: натуральная, вкусная, удобная упаковка
Недостатки: нет
110 руб.

Добавлять томатную пасту во время приготовления различных блюд уже давно стало для меня нормой, я бы даже сказала, обязательством. Длительное время пользовалась томатной пастой "Помидорка", но в один прекрасный момент ее просто не оказалось и я решила попробовать "Ящик астраханских помидоров". Тем более, моя подруга давно мне про нее говорила.

Ее дебют на моей оказался в роли заправки к маринованным огурцам (во время консервации в качестве маринада). На вкус она совсем не уступила "Помидорке". Поэтому, в следующий раз я купила уже больший объем, 400 мл. Кстати, очень удобно, что при необходимости можно купить банку пасты объемом 200 мл.

Внешний вид меня очень порадовал сразу же после вскрытия банки, хотя он легко просматривался еще в закрытой.

В отличие от дешевых томатных паста "Ящик астраханских помидоров" не оставляет после себя красный цвет на посуде, что может говорить о натуральности ее состава.
Томатную пасту я использую не только для консервации, но и в первых и вторых блюдах. например, макароны по-флотски, которые мы все очень любим. Идеальный вкус томатов придает макаронам пикантность неповторимость.

Цена данной пасты ниже, чем у "Помидорки", а качество ни чуть не хуже.