Отзыв:

Ничего стоящего в этой картине нет

22.10.2013
Дата: 09.02.2024
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Сюжет, скучно, растянуто, мало динамики, серые персонажи

Криминально-драматический триллер Денни А. Абекейзера «Под прикрытием» был выбран для просмотра совершенно спонтанно.

Сюжет.

Полицейский из Бруклина – Бобби Белуччи, пониженный в должности, после того, как избил мужчину, с которым застал свою жену, заливает свое горе спиртным, в баре. В туалете коп вмешивается в драку двух наркоторговцев, после чего один из них проникается симпатией к Белуччи. У Бобби появляется возможность втереться в мафиозную структуру и, работая под прикрытием, уничтожить одного из самых безжалостных убийц мафии.

Синопсис оказался гораздо интереснее рассказанной истории. Фильм получился необыкновенно скучным, растянутым, лишенным всякой динамики.

Очень долго длилась завязка. На середине картины я сломался и понял, что дальше это кино смотреть не в силах.

Актеры, среди которых Эмиль Хирш, Джейк Каннавале, Эшли Грин, Люси Хейл – ничем особо не блещут, а сыгранные ими персонажи, достаточно, серы и малоинтересны.

То, что фильм основан на реальных событиях, никаких плюсов режиссерской работе не добавило.
В общем, проходите мимо, ничего стоящего в этой картине нет.