Отзыв:

Ничего особенного

08.04.2013
Дата: 12.04.2013
Достоинства: очень много различных торговых точек
Недостатки: неквалифицированные сотрудники абсолютно всех отделов

В данном торговом центре была только один раз и возвращаться туда нет никакого желания. Дело в том, что на первый взгляд этот ЦУМ очень даже и неплох: в нем очень много самых различных магазинчиков, поэтому придя сюда можно сразу купить все необходимо начиная от одежды и заканчивая бытовой техникой. Да и само здание достаточно большое и просторное. Но вот царит там какая-то негативная атмосфера и выражается это в первую очередь в отношении продавцов к клиентам.

Во-первых во всех отделах продавцы настолько высокомерные и вечно занятые, что у меня сложилось впечатление будто я пришла у них милостыню просить, а не приобрести что-то за собственные деньги. На вопросы отвечают неохотно или делают вид, что просто не услышал. Но более всего меня поразили сотрудники "Цифрограда", прихода которых из соседнего отдела пришлось ждать более 40 минут. При чем на вопрос почему их нет на рабочем месте они просто не ответили.

Крайне не рекомендую посещать этот торговый центр, если конечно вы цените свое время и нервы.