Отзыв:

Ничего не удалось заработать-обман

07.04.2014
Краснодар
Дата: 07.04.2014
Достоинства: Никаких
Недостатки: Сплошной обман, убогий интерфейс сайта
Рейтинг: -2

Начитавшись положительных отзывов в интернете о сайте imho24.ru, решила попробовать и зарегистрировалась. Заработать ничего не удалось, все сплошной обман. Жаль потраченного впустую времени и нервов на этот лохотрон. В поисках заработка в интернете, попробовала огромное количество сайтов, платных опросов-ничего хорошeго для себя не открыла. Хороший сайт для заработка seosrint и Мmail.ru-почтовики, там платят - пусть и мало, но деньги реально можно вывести на кошелек, на телефон и мелкие расходы вполне хватает.

написал 15 апреля 2014 в 15:38
- комментарий удален -
marinamak
написала 17 апреля 2014 в 03:21

Хотелось бы ответить на данный комментарий моего оппонента. Поспорю с вами,насчет заказного характера моего отзыва,это не заказ-это наработанный мною горький опыт на нескольких сайтах, которые оказались пустым лохотроном, в числе последних был, кстати,вышеуказанный сайт. Просто пыталась сказать,что не тратьте свое время,нервы и,что еще хуже деньги в бесперспективные проекты,которые используют ваш труд,а потом блокируют вас за ненадобностью как использованный материал. Насчет определения "говноотзыв"-это ваше сугубо личное мнение,не мотивированное ничем,кстати. Я не преследовала рекламу почтовиков, читайте внимательнее, там платят сущие смешные копейки, НО реально платят. На колготки,помаду , оплату сотового телефона и другие мелочи мне хватает. И, в настоящий момент, я реально нахожусь в режиме активного поиска сайтов,где можно заработать что-то большее. Никого не рекламирую и рекламировать не собираюсь,ничего достойного пока не нашла.

Iren2000
написала 10 апреля 2017 в 05:42

Есть неплохие биржи рерайта и копирайта. Можно найти работу в интернете. Вы молодцы, что ушли с этого сайта.