Отзыв:

Ничего не помогало, дошло до антибиотиков!

27.07.2016
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Не дорогие, очень действенные
250 р

К сожалению, лето у меня такой период, когда я очень часто болею. Происходит это по вине кондиционера в машине и дома, когда без него в такую жару выжить не возможно. Купанием в холодных водоемах и еще нескольких причин. В этот раз болезнь свалила меня особенно сильно. Слабость, кашель, температура не оставляли меня более 5 дней.

Тогда я все же решил посетить больницу, потому-что колдрекс, ни другие противопростудные средства мне не помогали. Врач выслушав меня, сказал пить суммамед и линекс. Попросив родных сходить в аптеку, они вернулись не с сумммамедом, обусловив это очень большой ценой.

В аптеке посоветовали аналог, но в среднем рублей на триста дешевле. Дозировку дали 250мг. Пить сказали по одной таблетке 6 раз в день. Сначала напугал размер таблеток, но оказалось их нужно растворять в воде, и это очень порадовало. Имеют слабоватый вкус смородины.

О, Чудо! Я встал на ноги. Уже на следующий день мои адские головные боли прошли, слабость отступила, а температура снизилась с 38.4 до 3.2, а еще через день пришла в норму. Что хочется сказать, я не знал, что более дешевые таблетки ничуть не уступают качеством дорогим аналогам.