Отзыв:

Ничего не чистит этот Чистин гель

16.10.2013
Дата: 23.08.2020
Достоинства: Их нет
Недостатки: Не удаляет загрязнения
Недорогая

Санитарно-гигиеническое средство Чистин гель покупала впервые, больше не буду. Я так категорична потому, что продукт не оправдал моих ожиданий.

Привлек он меня своей недорогой ценой. Взяла с полки, прочитала аннотацию. Средство удаляет ржавчину, мыльные осадки, подтеки. И хлора не содержит, это тоже понравилось. Словом, как раз то, что мне нужно. Решила купить, ведь дешевая цена - не приговор. Мне не раз попадались отечественные недорогие средства не хуже зарубежных аналогов.

Жаль, Чистин гель не вошел в этот список. Ничего он не удаляет. Никакие подтеки, никакие осадки. О ржавчине и говорить не стоит. Удваивала дозу, тоже никаких результатов.

Использую средство для освежения унитаза. И еще мою им кафель. Надо же как-то докончить бутыль с объемом 750 мл. Вливаю больше 2-3 колпачков. Результаты неплохие, но при не сильных загрязнениях. Брызги масляные, например, средство не удаляет.

Кстати, гель слишком жидкая, голубого цвета, с едва уловимым запахом, можно сказать, приятным.

Срок годности товара - 18 месяцев. Я покупала его через месяца два после изготовления. Так что, средство совсем свеженькое, не просроченное.

Я от Чистин гель ожидала большего. Поскольку он меня подвел, покупать его больше не буду. И другим советовать не стану.