Отзыв:

Ни в коем случае!!!

09.09.2016
Санкт-петербург
Дата: 11.09.2016
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Якобы против перхоти, а в итоге для приобретения ее

Со мной наверное будут очень многие спорить, я знаю большое количество людей, которые пользуются этим шампунем и очень довольны им и покупают только его.

Что касается моего опыта, могу сказать так, что никогда в жизни я не буду покупать этот шампунь.

Когда мой парикмахер посоветовал не приобретать этот шампунь если я не хочу завести себе перхоть, я как-то даже не задумалась и решила что он предлагает мне профессиональные шампуни из своей витрины, ну вы знаете как часто мастера из салонов это делают. В итоге я купила его и пришла в ужас после использования, никогда раньше у меня не было столько перхоти, и как только я её не выводила, потратила кучу денег на различные шампуни и крема, ходила к врачу и с большим трудом я её победила, но чего мне это стоило!

Поэтому мой вам совет приобретайте другие марки!

Bysinka31
написала 11 сентября 2016 в 23:03

У меня муж только и пользуется этим шампунем, только для мужчин. У него перхоти нет, лично мне не нравится эта серия совершенно. Как говорится на вкус и цвет

Glukopiranoza
написала 12 сентября 2016 в 06:07

Да, я тоже знаю многих, кто пользуется только этим шампунем, может мне из такой партии достался, даже не знаю. Знаю одно, что пользоваться им больше никогда не стану, мучений мне хвалило!

Melisandra
написала 12 сентября 2016 в 08:17

Видимо сильно кожу головы сушить начал этот шампунь Вам

Glukopiranoza
написала 12 сентября 2016 в 12:00

наверное, потому что прям как шелушения очаговые были, я так испугалась,к дерматологу ходила. Слава богу избавиться от этого ужаса удалось!

Машутка
написала 12 сентября 2016 в 08:23

мне тоже эта фирма не подходит