Отзыв:

Ни в коем случае никому не советую интернет-магазин "children-silver. Ru"!!!

28.03.2015
Дата: 30.03.2015
Достоинства: Совершенно никаких!!!
Недостатки: Что они существуют-это ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!

У мужа приближался день рождения, решила заказать ему серебряный сувенир, нашла подходящий в интернет-магазине "children-silver.ru". Отзывов о данном интернет-магазине я не нашла, и подумала, что может это и к лучшему, значит работают недавно и, конечно же, заинтересованы в том, чтобы качественно обслужить покупателя, а он тем временем посоветует их магазин своим знакомым, родственникам и т.д., но я глубоко ошиблась!!! Задержали они мой заказ на неделю, при этом девушка с грубым мужским голосом вешала мне активно лапшу на уши, когда я стала им звонить, ссылаясь на то, что в задержке моего заказа виновата курьерская служба, но когда я связалась и с курьерской службой, которую я уже давно знаю, так как очень часто заказываю товары через интернет, я продиктовала им номер своей накладной, и оказалось, что мой заказ еще в Москве, и это интернет-магазин "children-silver.ru" мне так поздно его отправил... Мало того, когда курьер принес мой заказ, то сумма волшебным образом увеличилась на 700 рублей, хотя сумма при заказе уже вместе с доставкой была другая... Заказывала сувенир вместе с подарочной коробкой, за которую я, разумеется оплатила деньги, а заказ был в самом обычном целлофановом мешке... Обещали бесплатную гравировку-банальный развод! Ничего они не делают! Подарки за каждый заказ-тоже лохотрон! Не ведитесь! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами интернет-магазина "children-silver.ru"!!!