Размер
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество
Отзыв:

Ни в коем случае не покупайте эти шины!!!

14.02.2014
Дата: 15.02.2014
Достоинства: Дешево
Недостатки: Качество плохое, чуть заденешь об бардюр считай порвал, часто возникают грыжи, порой просто лопается колесо
1700-2400
Надежность
Управляемость
Шумность
Цена/качество

И так начну с начала.
Есть у меня свое авто и пришел момент когда надо было сменить резину, но в финансах был сильно ограничен. И мой взор упал на шины КАМА. Самые дешевые и по отзывам в интернете, якобы на сезон, а то и на два хватит смело. Решил я их взять и попробовать...
Первые две недели было все хорошо, но потом началось...
Сначала я колесом задел бордюр, резина тут же порвалась и мне пришлось ставить запаску и ехать клеить порванную резину.
Еще пару недель спустя у меня на двух колесах появились грыжи (по одной на каждом). Это я еще стерпел, езжу все равно не быстро. Но когда на ходу у меня просто лопнуло колесо, притом с внешней стороны с боку, мне пришлось лезть в долги и покупать нормальную резину.
Безопасность дороже!

написал 15 февраля 2014 в 12:04

Да, на безопасности экономить не стоит. Раньше эта резина была более качественной.

usik
написала 15 февраля 2014 в 15:05

Спасибо за предостережение.

kosenko
написала 16 февраля 2014 в 13:14

скупой платит дважды! спасибо за информацию!

Рейтинг: -1
написал 16 февраля 2014 в 14:01

я бы сказал четырежды

написал 12 декабря 2015 в 21:56

Ерунду вы говорите и пишете, нормальная резина, я четыре года на комплекте езжу и горя не знаю.

написал 12 декабря 2015 в 22:18

Одна из лучших покрышек в соотношении цена - качество, носская и ударопрочная, как-то было диск править пришлось (в начале молотком, чтобы не спускало, затем в шиномонтажке), а покрышка выдержала, грыжи не появилось.