Отзыв:

Ни результата, ни пользы

28.01.2018
ВЛАДИМИР
Дата: 14.02.2018
Достоинства: нет
Недостатки: побочные эффекты,не снижает аппетит,не худеешь

Однажды по телевизору увидела рекламу, про Турбослим Эвалар. Принимаешь капсулы и худеешь, сомнения конечно были, но я решила попробовать.

На следующий день я купила этот препарат в аптеке. Конечно же скажу сразу, что я не думала о том что я буду быстро терять вес, или что выпил и сразу похудел. Я считала что возможно захочется меньше есть, то-есть подавляется аппетит ну или что-то подобное. Принимала капсулы регулярно каждое утро на протяжение полутора месяца.

Результата никакого, сколько весила до приема Турбослим, столько и после.Ела так же как и раньше, но после полутора месяцев этого чуда препарата у меня появилось головокружение, слабость, тошнота, учащенное сердцебиение.

Конечно после таких экспериментов над своим здоровьем я сразу же отказалась от Турбослим, тем более что никакого результата нет.

написал 26 декабря 2020 в 23:39

Я третий день пью турбослим экспресс. Результат уже есть, правда пока не так много скинула (1.9кг). Но все же считаю, что для меня это хороший результат. Капсулы друг от друга отличаются цветом, чтобы не перепутать какую утром пить и какую днем/ вечером. Кстати в вечерней в составе есть фитоформула вечер (чтобы спокойно и крепко спать).