Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ни разу не пожалела, что купила!

18.01.2016
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Компактная, бесшумная, очень хорошо готовит.
Недостатки: Дорогие дополнительные чаши.
Функциональность
Удобство

При выборе мультиварки главным требованием было функция скороварки. Мой выбор сразу пал на мультиварку-скороварку REDMOND RMC-PM330.

Сначала она мне приглянулась своим внешним видом: необычный дизайн, большой сенсорный дисплей. Почитав характеристики, поняла, что это именно то, что я искала. В режиме скороварки программы: суп, пар, молочная каша, тушение, плов, рис/крупы, варка, томление. В режиме мультиварки: десерты, выпечка, хлеб, йогурт, жарка, фритюр, попкорн. Очень порадовала комплектация, в которую помимо книги рецептов, мерного стакана, ложек и контейнера на пару, входит еще и корзина для фритюра.

Места на кухне занимает не много, смотрится не громоздко, а наоборот очень даже мило). Очень простой уход, т.к. крышка полностью съемная и полностью разборная. Программами очень просто пользоваться, сможет даже тот, кто с техникой совсем "не дружит". Работает бесшумно. Крышка закрывается/открывается кнопками "открыть" "закрыть", очень удобно, не надо совмещать пазы и т.д.

И самое главное, что я отметила для себя:
1. На корпусе есть кнопка отключения от сети.
2. Можно менять уровень давления, время и температуру приготовления!!!
3. Возможность отключить автоподогрев сразу перед запуском программы.
4. Отложенный старт.
5. Большой и удобный сенсорный дисплей.

Готовлю в ней очень часто. Бульоны всегда получаются прозрачные, наваристые, не выкипают. Выпечка вообще "на ура", в духовке пироги уже не пеку. Плов отменный, рис идеально проваривается. Мясо всегда мягкое, холодец за 1,5-2 часа готов. Хочу приобрести чашу из нержавейки дополнительно и будет идеально.

Готовьте с удовольствием не затрачивая много времени и усилий!