Отзыв:

Ни очищения, ни борьбы с возрастными изменениями - история разочарования!

12.09.2017
Дата: 12.09.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не очищает, не борется с возрастными изменениями, в летний период времени применять только с солнцезащитными кремами, высокая цена.

Добрый день всем Заглянувшим :)!
Всем известно, что красоты кожи и быть не может без регулярного глубокого очищения.

Хочу рассказать про крем-пилинг для лица с AHA-кислотами (7%) от Woman's bliss, применяемого для глубокого и эффективного очищения кожи лица, а также для борьбы с возрастными изменениями.

Объем - 200 мл.

Запах у средства приятный. По консистенции это плотный крем белого цвета. Наносится и распределяется по коже легко.

Способ применения незамысловатый: сначала наносим средство на предварительно очищенное от макияжа лицо, слегка массируем и оставляем на 3 минуты для воздействия, затем смываем крем-пилинг водой и наносим ухаживающий крем.

Применяя крем-пилинг Woman's bliss пару месяцев, я вообще не заметила никакого положительного преображения своей кожи. Кроме того, использование данного косметического продукта летом возможно только лишь в сочетании с солнцезащитными кремами, поэтому его применение летом психолигически очень не комфортно, постоянно думается о том, что это средство хоть и случайно, но может стать причиной пигментации.

Моя оценка - самая низкая. Считаю, что в такой же ценовой категории можно найти более эффективные глубокоочищающие средства.

Буду рада, если мой отзыв станет Вам полезен. Спасибо за просмотр :)!