Отзыв:

Ни чего интересного...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Неплохой дизайн
Недостатки: Волосы становятся более жесткими и их трудней расчесать

Знаю, что многие очень хвалят эту марку бюджетной косметики, поэтому когда получила ее подарок, то стало интересно, за что же так хвалят. Но к сожалению, ни чего такого для себя я обнаружить не смогла из положительных качеств.

Сама маска мне пожалуй понравилось только внешне, так как зеленый цвет как то для меня связан с позитивом и чем то хорошим. Сама маска наносится на волосы как обычный кондиционер, на пару минут и потом смывается. Но если сравнивать с какой то другой маской, то после смывания чувствуется, что волосы стали даже в мокром состоянии что ли более гладкие. А тут все остается так же. Как будто и не наносил ни чего.

А вот после высыхания (не знаю или я так плохо ее смываю, хотя очень тщательно волосы прополаскиваю, или это тот самый эффект маски) возникают проблемы с расчесыванием. То есть волосы как то что ли стали грубей, от этого стали легче путаться.

По запаху маска тоже как то меня не привлекла. Почти ни чем не пахнет, и на мой взгляд немного густая, за счет этого и хуже смывается. Я все думала, что может быть я плохо промываю, но за каждым разом, сколько бы я не ополаскивала волосы, история повторялась.

Вообщем, после применения как то уже и остальную продукцию этой марки пока нет желания попробовать. Может быть зря, конечно, но я пока воздерживаюсь от ее покупки.