Отзыв:

Незначительно повышает уровень гемоглобина в крови

09.09.2013
Россия
Дата: 03.06.2014
Достоинства: Приятные на вкус
Недостатки: Есть один

Если честно, то я никогда не обращала внимания на свои анализы крови, да и врачи ничего не говорили. А когда забеременела, встала на учёт к гинекологу, тогда-то и узнала, что у меня анемия (гемоглобин понижен). Тогда мой врачвыписал рецепт на бесплатное получение Феррум лека, так что не знаю сколько он стоит, всю беременность бесплатно их получала :)

Мне нравится на вкус, приятные, но даже и не знаю с чем сравнить. После этих витаминов испражнения чёрного цвета, так что не пугайтесь (я сама сначала в шоке была:)) Если не изменяет моя память, то нужно раз в день их жевать.

Теперь самое главное - результат! Здесь всё нейтрально, вроде и есть эффект, но не так чтобы Вау! Был уровень гемоглобина 90, а с принятием Феррум лека поднялся до 100 и всё, предел. Главное, что поднялся и не падал, но плохо, что до нормы не поднялся (120г/л). Поэтому только 4 балла, что тоже неплохо :)

Martina
написал 4 июня 2014 в 14:39

Мне всегда кажутся не особо эффективными такие лекарства - плохо усваиваются из них полезные вещеста

написал 28 апреля 2016 в 16:37

"После этих витаминов испражнения чёрного цвета, так что не пугайтесь (я сама сначала в шоке была:)) Если не изменяет моя память, то нужно раз в день их жевать."
Как я вам сочувствую. Жевать испражнения, даже раз в день...