Отзыв:

Нежный розовый

26.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: оттенок подо все, мягкая текстура, улажняет губы, не липкая
Недостатки: не обнаружила

Мягкая помада-блеск для губ Clinique Colour Surge Butter Shine Lipstick #463 Spring time - третья моя помада-бальзам с тающей текстурой из этой серии помад.

Ее я купила для ежедневного использования, так как цвет ее подходит подо все, всегда и везде. Оттенок ее розовый, насыщен мельчайшим шиммером, что поначалу напоминает на финише перламутр из разряда "привет, 80-е!" На губах же шиммер каким-то образом трансформируется просто в блеск, потому вид не пошлый, а довольно интеллигентный и уместный в любой ситуации.

По текстуре эта помада мне больше всех нравится, из всех мягких помад она - наиболее твердая, скажем так. Она не настолько сильно размягчается во флаконе и при нанесении. Однако это не мешает ей идеально покрывать губы, насыщать и питать их. Съедается она постепенно, оставляя увлажненность на коже губ.

Очень мне нравится флакончик помад этой серии: похож на кусочек стебля бамбука, эффектный металлический серебристый и глянцевый.

Очень довольна я этим нежным розовым оттенком, сочетающим в себе пигментацию помады и легкий блеск.