Отзыв:

Нежный, приятный.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 02.05.2019
Достоинства: Мягкий, приятный на вкус.
Недостатки: Настораживает немного присутствие кукурузного крахмала.
35-45

Ну, начнем с того, что летом, вводя прикорм старшему сыну, я не рискнула делать творожки на домашнем молоке. Живу я в центре города, от натуральных коров крайне далеко, и, хотя, мой свекр привозит молоко из села, которое находится в 30 км. от города, все равно оно успевает испортиться.

Вполне сознательно в жаркое время года я выбрала магазинные творожки. ФрутоНяню часто покупали соки, фруктовые пюре, в весенний период, а тут решила попробовать купить творог для детей. Выбрала вариант классического, чтобы ничего лишнего. Решила, что фруктовое пюре из натуральных фруктов, я уже смогу добавить сама.

Творогом, в принципе, довольна. Срок годности небольшой, состав приемлемый. Текстура нежная, приятная на вкус. Ребенок ел с удовольствием. Вначале ограничивались парой ложек, папа доедал) Ну а потом доедать стало нечего, так как мальчик съедал всю упаковку, и просил еще.

В общем, полдник получается достойный, ребенок сыт, я довольна. В одной коробочке 100 г., для ребенка, в возрасте 1 года - вполне достаточная норма.