Отзыв:

Нежный, но по свойствам на помаду больше похож

15.10.2013
Оттуда
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Приятный, увлажняет
Недостатки: Непродолжительно действует
Рейтинг: -2

Приобрела я этот бальзам для губ, купившись на обещание перламутра, помимо основного предназначения - увлажнения, смягчения и защиты. Потому что иногда полезен такой бальзам, который выглядит, как неброская помада. А сейчас на улице холода наступили, так я только таким средствам предпочтение и отдаю. Чтобы и выглядели губы ухоженно, и были увлажнены бальзамом. Там еще и высокий фактор УФ-защиты, но пока проверить его действие не представляется возможным в связи с погодными условиями.
Nivea Жемчужное сияние - это бальзам для губ в стике, очень удобно использовать и нет контакта с пальцами. Открыл, провернул и нанес. Он оставляет на губах едва заметный блеск, и розового цвета практически не видно. По ощущениям приятный, наносится равномерно, не расползается, запах приятный у него, и вроде бы увлажняет.
В общем-то, можно было бы и высший балл поставить, но все-таки без недостатков не обошлось. Действие его непродолжительное. Имеет свойство быстро впитываться, и потом ощущается на губах как обычная помада. А если не обновлять нанесение, то и скатываться может. Так что дело хозяйское, покупать такой бальзам Нивея или нет, а я второй раз точно приобретать не буду.

Дженнифер
написала 19 июня 2014 в 01:02

После использования такого бальзама я с ужасом обнаружила на своих губах белую пленочку!Ё А я ведь так полдня ходила, с людьми общалась((((

Amidala
написала 19 июня 2014 в 19:37

Честно говоря, я им уже и не пользуюсь. Быстро разочаровал. Так что соглашусь с вами, есть средства для ухода за губами и получше