Отзыв:

Нежный крем для умывания

02.01.2018
Дата: 25.11.2018
Достоинства: очищает, нежный, питательный
Недостатки: не для лета
1900

Сейчас косметика такая, что даже средство для очищения кожи обладает ухаживающим эффектом. Я давно смотрела на очищающий крем от Кларанс, просто люблю такие текстуры, мягкие и приятные к коже.

В итоге у меня умывалка 50 мл, в виде миниатюры.
Это даже лучше, ведь если не понравится, то быстрее закончится, кто пробовал, те знают как долго можно пользоваться этими фирменными средствами для умывания.

Мне нравится, что на упаковке обязательно прописан срок годности и состав. Также мой очищающий крем имеет защитную пломбу на горлышке.

Сам крем и правда экономный, хватает маленькой горошины. Смешиваясь с водой он превращается легкое молочко с нежной пенкой, очищает кожу отлично и мягко при этом. Я обычно не пользуюсь макияжем, но косметику пробовала смывать, все хорошо в этом плане. Кожа после очищения гладкая и мягкая, сухости не чувствуется и жирности кстати тоже. Я вообще зимой люблю молочком умываться или чем то подобным.

Единственное, я считаю этот крем летом будет лишним, за счет входящих в состав питательных компонентов. С осени по весну же отличный вариант. У меня комбинированная кожа и крем для сухой и чувствительной кожи мне подошел отлично.