Отзыв:

Нежный и приятный крем - теперь мой фаворит

10.12.2017
Дата: 22.12.2018
Достоинства: Аромат, консистенция, воздействие на кожу
Недостатки: Нет.

Увлажняющий крем для лица Nivea Care для чувствительной кожи я успела использовать почти половину баночки, а отзыв собралась написать только сейчас. В этот волшебный крем я влюбилась с первой минуты, как нанесла его на кожу лица.

В осенне-зимний период моя кожа лица особенно склонна к шелушению и раздражению.В это время я и подыскивала себе что-нибудь подходящее. На просторах интернета прочитала огромное количество отзывов о данном продукте большинство из которых были положительными.Не медля, я приобрела себе этот крем, о чем в последствии ни разу не пожалела.

Это средство для лица с очень приятным и нежным ароматом. Наносить его на кожу доставляет невероятное удовольствие.Текстура густая, приятная и нежнейшая. Превосходно распределяется по коже и не оставляет на лице жирной пленки.

После его использования кожа становится бархатистой и увлажненной.От этого продукта я осталась в полном восторге и скорее всего буду покупать еще, так как не каждый крем мне идеально подходит.

Klara22
написала 24 декабря 2018 в 11:57

Кремы для лица Нивея все не решаюсь попробовать, кажутся жирными.

Masterpiece
написала 26 декабря 2018 в 07:29

По этой же причине долгое время обходила кремы Нивея стороной. Но данный крем достаточно комфортный, не обладает излишней жирностью.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 21:56

Приятный крем. Надо будет присмотреть себе такой для лета: у нас только прошла зима с сухостью воздуха в помещениях... и вот скоро начнется жара, так что увлажнение - это тема.

Masterpiece
написала 30 марта 2023 в 20:26

Для лета тоже идеально подойдет, можно сказать, что крем универсальный.