Отзыв:

Нежный и аппетитный гелевый скраб

19.07.2016
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Мягкий, ароматный гелевый скраб, недорогой.
Недостатки: Слабо отшелушивает.

Всем доброго времени суток!
У меня достаточно проблемная кожа, склонная к жирности. Поэтому я регулярно, раз в неделю, очищаю ее глубоко с помощью различных скрабов. Это улучшает цвет лица, очищает поры.

Недавно купила гель-скраб с аппетитным названием Ягодный щербет, в не менее аппетитной упаковке.

Скраб этот недорогой. Всего 30 рублей. До этого о марке Особая линия вообще не слышала.

Итак, гель-скраб этот обещает глубокое и нежное очищение.

Состав средства указан на обратной стороне тюбика. Из состава видно, что натурального там мало, ну еще бы, за тридцатку то)).

Открываем тюбик. Аромат вкусный, ягодный, я почувствовала там смородинку и малину.

Гель на вид такой вкусный, как ягодный джем. Видны пилингующие частицы белого цвета.

Эти частицы вовсе не грубые, и их мало. Даже при растирании геля их особо-то не чувствуешь.

Поэтому отшелушивания глубокого не будет. Но сама текстура геля-сережа очень приятна на коже.

Смыть его легко. Кожа после процедуры более гладкая. Значит, все таки немного действует этот скраб.

Думаю, им можно пользоваться тем, у кого кожа сухая.

Хороший гель -скраб. Мягкий по воздействию, но моей коже требуется более глубокое отшелушивание и очищение.

Пользоваться им буду. Нужно же и коже какое то разнообразие.

Спасибо за внимание!