Отзыв:

Нежный гель для очищения

02.01.2018
Дата: 07.01.2018
Достоинства: деликатно очищает, салицилка в составе
Недостатки: цена, при серьезных проблемах не стоит надеяться на нее

Пробовала я такой гель ради интереса. Гель "Нормадерм" можно купить в формате 200 мл, мне лично приглянулась упаковка с дозатором. Как говорится каждому свое.

Когда у меня кожа в хорошем состоянии, то хватает половины нажатия (или неполное нажатие). Однако при гормональных перестройках меняется тип кожи до неузнаваемости. Например у меня из комбинированной кожи стала жирная, да еще и с акне. По утрам кожное сало можно было смыть только умывшись два раза эти гелем. Надо сказать, что гель деликатный и содержит более мягкие Павы, чем обычные средства.

В составе средства есть салициловая кислота, которая призвана подсушивать (кожу и прыщики в целом), а также способствовать отшелушиванию рогового слоя. По мне так это мягчайшее средство. Если сравнивать с профессиональными средствами, то гель работает медленнее что ли, но работает.
Если есть деньги можно пробовать его, или можно даже пробник спросить в аптеке ради интереса - экономней будет.

ek9345
написал 7 января 2018 в 20:10

мне виши не очень нравится

написала 8 января 2018 в 10:14

Сейчас очень много косметики за любую цену, конечно на одном бренде не зациклишься.

Sd5e7G
написала 16 января 2018 в 18:46

Я ни разу Виши не пользовалась, цена уж больно кусачая. Хотя когда проблемы с кожей, то хочешь не хочешь раскошелишься.

написала 17 января 2018 в 09:05

Я стараюсь со скидками брать или акции какой.

ckromniachka
написала 22 января 2018 в 00:46

вся серия нормадерм нравится, а особенно 3 в 1

написала 22 января 2018 в 13:19

Я очень хочу такую штуку!

Татьяна5
написала 22 января 2018 в 19:10

Хочу попробовать.

SilverMoon
написала 12 мая 2018 в 05:53

Хороший. Я присматриваюсь к этой марке.