Отзыв:

Нежный бальзам для красоты губ

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.09.2023
Достоинства: Красивый оттенок. Уход за губами
Недостатки: Аромат на любителя

У меня довольно часто возникает такая проблема как сухие губы которые покрываются корочками и появляются трещины. Особенно часто обострение происходит в тот период когда начинает работать отопление в салоне автомобиля, ведь оно непосредственно дует либо в лицо, либо на стекло авто.
Одним словом, осень - зима-весна мой помощник и спаситель бальзам либо масло для губ. В этот раз заказала с экстрактом розы о производителя Lambena.

Бальзам идет в виде карандаша - помады который удобно и использовать и брать с собой.
Аромат розы конечно на любителя (мне он показался слишком химическим), а вот цвет и приятный оттенок радует.

Дает красивый блеск, увлажнение, уход, и конечно же защиту кожи губ. Мне этот косметический продукт понравился, легко наносить, нет дискомфорта после нанесения, и при этом не растекается после использования.

Одним словом отличный бальзам, с красивым блеском для здоровья и красоты ваших губ.