Отзыв:

Нежные конфеты. Сочетание шоколада, вафли и крема никого не оставит равнодушным.

21.06.2021
Дата: 13.12.2021
Достоинства: Цена,упаковка,вкус
Недостатки: Состав
327,90 руб. за 1 кг.

Конфета "Обыкновенное чудо" Сливочный крем - изготовитель: ООО "Кондитерское объединение "Славянка"" (Россия, Белгородская обл., г. Старый Оскол).
Конфету "Обыкновенное чудо" я знаю уже много лет(ещё со школы даже), она была,тогда,самым дешёвым способом утолить жажду сладкого и получить заряд энергии.
Данная "конфета" бывает 2-х видов: в виде полноценного размера батончика (например как "Twix") или в виде конфеты маленького размера. Мой обзор будет о малоформатном размере.
Конфета находится в небольшой упаковке флоу-пак с приятным и лаконичным дизайном.

Состав не самый лучший, в нём много сахара и масел.

Конфета имеет удлинённую форму, разделена бороздкой на две равные половины.

Она покрыта шоколадной глазурью,но местами не равномерно-можно увидеть следующий слой из вафли. Глазурь тонкая и быстро тает в тепле-можно испачкать пальцы.

Внутри конфета состоит из вафельного слоя и плотного сливочного крема.

Вафля тонкая и хрусткая. Конфету из-за этого легко сломать и испачкаться в креме.

Крем плотный,сладкий,жирноват и имеет сливочный привкус. Многим может показаться приторным.

Конфеты очень приятные и нежные на вкус, классическое сочетание шоколада, вафли и крема ни кого не оставит равнодушным.Если хотите побаловать своих близких, то можно смело их покупать на десерт, но только лучше не всегда и в малых количествах - много сладкого вредно для здоровья.
Они будут хорошим дополнением к чаю или не сладкому кофе.

Конфеты были приобретены в магазине "Победа", также можно их встретить и на полках более известных сетей супермаркетов ("Магнит", Пятёрочка").
Несмотря что конфеты сделаны из вафель и внутри находится крем, они лёгкие и их хорошо брать на развес (например за 286 г. вы заплатите всего 93.78 руб.).

Maqjjq
написала 13 декабря 2021 в 19:25

Ела такие конфеты. Они вкусные.

Anita-San
написала 13 декабря 2021 в 19:28

Вкуснятина! Фабрика "Славянка" молодцы, у них много замечательных сладостей)

DrNem
написал 14 декабря 2021 в 13:33

Вкусные, но состав плохой, да и калорийность высокая.