Отзыв:

Нежнейший запах...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Качество, цена, аромат.

Конечно же, все детки любят пену для ванны, и даже взрослые балуются тем же. Иногда я тоже покупаю своему ребенку пену для ванны, так как купаться она у нас очень любит, вот только не любит голову мыть до сих пор:)

так как мне очень нравтися серия мое солнышко, я и пену покупаю этой же марки, с лавандой. Она отлично пенится м в ванной создает целые воздушные замки. Но больше всего мне нравится лавандовый запах этого средства — когда я его вдыхаю, то начинаю зевать и мне самой хочется на боковую.

Стоит ли говорить о том, что в этом средстве помимо химии присутствуют и натуральные ингредиенты? В состав входит эфирное масло розы, а так же экстракт лаванды, и все это, безусловно, успокаивает и наводит на мысли о сне... Средство, как написано на упаковке, гипоаллергенное, и его можно использовать хоть каждый день.

Конечно же, приятно радует и цена данной пенки — она состовляет всего лишь шестьдесят рублей, что в наши дни не такие уж и много и такую стоимость можно позволить себе отдать за радость малыша.