Отзыв:

Нежнейший молочный шоколад!

01.06.2016
Россия
Дата: 02.06.2016
Достоинства: Безумно вкусный, очень нежный шоколад + яркая упаковка + широкий ассортимент!
Недостатки: По-моему у такого шоколада нет недостатков!
110 р

Когда впервые попробовала этот шоколад, это что-то просто нечто. Мало того что он молочный (а я черный не люблю вообще и не ем), так он еще и просто необыкновенно тает во рту. Такой нежный сливочный вкус! Особенно приятно пить кофе и кушать этот молочный шоколад. Люблю очень с разными добавками. Мои любимые виды шоколада "Milka" - это клубника со сливками, черника и крем, с цельным фундуком. А недавно я попробовала новый вид - карамель.

Скажу вам - ну очень очень вкусно!!! По сравнению с другими шоколадками - "Milka" стоит на первом месте благодаря нежному молочно-сливочному вкусу. Чисто молочный шоколад даже использую в приготовлении десертов. Также мне нравится дизайн шоколада "Milka", только заходишь в супермаркет и он сразу бросается в глаза. Даже детки любят этот шоколад и их привлекает красочное оформление. Спасибо создателям этого сладкого продукта, продумано всё до мелочей!!