Отзыв:

Нежнейшее сладкое удовольствие

24.03.2020
Дата: 25.03.2020
Достоинства: на фруктозе, нежные, вкусные, сладкие, но не приторные
Недостатки: не нахожу

Прочитала негативный отзыв на свои любимые конфеты созвездие соблазнов и так задело, что решила написать свой. Я эти конфеты покупаю довольно часто, ни разу мне не свежих не попадалось или с каким-нибудь белым налетом. Поэтому, думаю, проблема в несоблюдении условий хранения, а не в том, что их не покупают.

Теперь о самих конфетах. Расфасованы они в упаковки по 180 г, цена примерно около 160 рублей (зависит от магазина). Упаковка симпатичная, выполнена в коричнево-бежевой гамме с прозрачным окошком. В нем можно увидеть сами конфетки, каждая из которых упакована в индивидуальный фантик. Для меня это плюс, так как частенько закидываю себе 2 штучки в сумку, чтобы выпить чаю на работе.

Созвездие не содержит сахара, его заменяет фруктоза, что по мне является достоинством. Состав неплохой, добавки есть, но их мало. ГМО не содержит.

Когда открываешь обертку, то сразу чувствуешь аромат какао с нотками ванили. Конфета полностью покрыта толстым слоем вкусной глазури хорошего качества. В руках она не тает, но и не пластилиновая, как во многих кондитерских изделиях сейчас. Начинка просто нечто! Нежная, сладкая, но не приторная. После чаепития с конфетами остается приятное сливочное послевкусие.

Созвездие соблазнов я рекомендую, тем кто любит нежные сливочные конфеты в хорошей шоколадной глазури.