Отзыв:

Нежнее нежного, пища богов

03.04.2020
Судак
Дата: 20.04.2020
Достоинства: Очень вкусно
Недостатки: Мало

Всем доброго времени суток. В последнее время стали часто покупать мягкие сыры, чтобы дети мазали на хлеб к чаю, часто берем шоколадные сыры. Но в основном это сыры в средней и доступной ценовой категории. А вот на днях приглянулась коробочка с мягким сыром и надпись на нем-с молочным шоколадом.

Не смогли пройти мимо, несмотря на то, что баночка 180 грамм стоила 220 рублей. И скажу сразу с выбором не ошиблись. Сыр представляет из себя светло-коричневую, приятной консистенции массу, которая легко ложится на поверхность хлеба или батона. Жирность продукта 30 %, именно поэтому я думаю он такой пластичный. Даже чем-то напоминает шоколадное масло, но скажу сразу это вкуснее, намного вкуснее. Если верить написанному составу, а он как по мне хорош:молочная сыворотка, сливки, сахар, какао, сироп глюкозы, соль и ароматизатор Ваниль, то можно кушать без всяких опасений.

Производят данный продукт в г. Севск Брянской области. Однозначно рекомендую данный продукт к покупке-это 100% попадание на вкуснятину. Ваши вкусовые рецепторы оценят данный продукт по заслугам!