Долговечность
Удобство
Отзыв:

Незаменимая вешь, если у вас в доме появился малыш

31.01.2014
Новороссийск
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Не знаю что бы я без него делала
Недостатки: Цена
Долговечность
Удобство

Когда родился первый ребенок, то я еще сомневалась покупать или нет мне шезлонг. Но однажды сходив в гости к подружке, я увидела у нее это кресло, внешне оно очень яркое и ребенка этим очень легко можно замонить. Два положения спинки, легок в транспортировке, в общем я загорелась его купить. Нашла я его не сразу, но купив и посадив туда малышку, ее не возможно было забрать от туда. Во-первых там интересная музыкальная игрушка со световым сопровождением, и плюс две игрушки которые вешаются на специальные петельки на дугах, и дополнительные 4 петли, можно докупать игрушки этой фирмы, они сразу продаются с крючками, по этому не возникает проблемы их повесить. Во-вторых там есть легкая вибрация, идет как дополнительный массаж всего дела ребенку. И в-третьих он очень красочный. Его легко стирать, так как все снимается. И сейчас второй ребенок сидит там с удовольствием. Но минус в цене, почти 4000 тысячи, но он перекрывается всеми плюсами!