Функциональность
Удобство
Отзыв:

Незаменимый помощник на кухне, особенно для любителей говядины

11.02.2015
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Быстро готовить мясо
Недостатки: Большая, сложно снимать крышку для мытья. Иногда почему-то подтекает.
8000 р
Функциональность
Удобство

Как правило наша семья питается говядиной, которая долго варится, сложно жарится и вообще капризная штука. Именно из-за говядины главным критерием при выборе мультиварки для меня было наличие функции скороварка. При этом я была уверена что будет что-то вроде переключателя с режима скороварка на просто мультиварка. По факту при незакрытом клапане скороварки, но закрытой крышкой, всё это дело пыхтит, плюхает, ухает, но таймер так и не отсчитывает время, хотя все там кипит и булькает- неудобно. Но! Наконец-то закончился этот стресс при приготовлении говядины. Если долго готовить- то получается нежнейщая, хорошо проваренная говядина. Прекрасные нежные гуляши и Азу. Наваристые супы и нормально жующееся мясо в супах. Я обычно кидаю замороженный кусок и выбираю варку на максимальном времени- 50 минут. Потом открываю, специи и остальные ингредиенты, солю и ставлю на среднее время приготовления- 30 минут. Так же хорошие получаются бобовые.