Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Незаменимый помощник на кухне.

23.04.2017
Ярославль
Дата: 03.05.2018
Достоинства: Проста в эксплуатации.
Недостатки: За время использования придраться не к чему.
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток друзья. Сейчас сложно представить кухню без такого незаменимого помощника, как микроволновая печь. Функций у нее множество, это и разогрев и разморозка, гриль и многое другое.

Я использую микроволновку в основном для подогрева пищи, крайне редко для разморозки замороженных продуктов. Поэтому покупал без наворотов, например таких , как гриль.

Выбор остановил на модели Mystery MMW-1707. Продавалась она по акции, стоимость составила 2100 рублей. На момент написания отзыва в эксплуатации с 2013 года. Согласитесь, вполне приличный срок. Мощность у нее 800 Ватт. Этого вполне достаточно. Например для разогрева супчика требуется 3-4 минуты.

Вот так она выглядит.

Панель управления сенсорная. Кнопки нажимаются легко. Описание назначения кнопок простое и понятное, поэтому не вызовет каких либо сложностей при использовании.

Сзади имеется наклейка со всей необходимой информацией.

Объем 20 литров. Более чем достаточно. Вот так выглядит изнутри.

Однозначно рекомендую микроволновую печь Mystery к приобретению. Если ищите микроволновку без лишних функций, присмотритесь к данному бренду.
Удачных вам покупок.
Спасибо за внимание.