Функциональность
Удобство
Отзыв:

Незаменимый помощник на кухне

08.12.2014
Россия
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Компактная, простая в использовании, легко готовить, легко мыть, есть таймер и функция подогрева
Недостатки: Нет таких
2800 р
Функциональность
Удобство

С тех пор, как у меня появилась мультиварка, я забыла, что значит уставать на кухне! В данной модели мультиварки Panasonic я нашла все функции, которые мне нужны. Готовить кашу на завтрак просто невероятно легко - закинуть крупу, молоко, сахар и соль, включить нужный режим и забыть! После того, как она будет готова, мультиварка перейдет на режим подогрева, и утром будет вкусная горячая каша!
Супы, жаркое, гарниры, второе, варенье... проще перечислить, что она не умеет. Единственное, что я успела заметить из минусов за два года использования - пироги получаются бледными, без румяной корочки - прогрев идет равномерный, поэтому они успевают приготовиться раньше, чем корочка образуется. Хотя, для тех, у кого проблемы с желудком, и это будет плюсом.
В общем, моя мультиварка Panasonic такая помощница, которая просто не может испортить еду - в ней ниче не пригорает, пропекается равномерно, а уж тушеное мясо - просто идеальное.
После использования нужно ополоснуть чашу, и за счет того, что она антипригарная, хватает губки с мылом и пары минут!