Отзыв:

Незаменимый помощник

29.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: не протекают, нет раздражения даже после длительной носки, мягкие, удобные, надолго хватает пачки, хорошо впитывают
Недостатки: не заметила. Хотя многие говорят, что цена

У меня двое разновозрастных и разнополых детишек. И за все то время пока детишки росли, мне пришлось перепробовать кучу различных марок подгузников - и дорогие, и дешевые, импортные и наши отечественные, хорошие, на мой взгляд, и не очень. . .пока все не перепробуешь, не поймешь, что из всего этого многообразия твое.
Еще до рождения моего младшего ребенка - сыночка, я много хороших и не очень (но хороших все-таки больше) отзывов слышала о японских подгузниках. На тот момент, пока у меня не было необходимости в них, мне казалось полным бредом отдавать за пачку подгузников, пусть даже и хороших, как многие говорили, такую кучу денег. . .
Но время идет, мы меняемся и, как это хорошо, мы меняемся вместе с ним. У меня родился мой долгожданный сыночек! В роддоме к нам много приносили различной рекламной продукции, в т.ч. и подгузники почти всех самых известных производителей. Были среди них и Merries.
Мне сразу понравился ввнешний вид этих подгузов. Нет ядовитого химического запаха. Веселенькие, яркие рисунки на передней стороне подгузников сразу привлекают внимание. Но главное не это - может это мне так показалось, но Меррисы они и на вид основательные, надежные, плотные - по одному их виду сразу становится понятно - не подведут!))) А какие они приятные на ощупь. . .ммм, как будто по шелку рука скользит. . .а как приятно их было использовать! Удобны во всем - и липучки надежные, тянутся во все стороны, такие подгузники не протекают, и даже жидкий стул, а такое у новорожденных случается часто, никуда из подгузов не денется. В то время как другие подгузники нещадно текли, к сожалению. Ну и самое приятное для нас - при использовании этих подгузов даже длительное время нет никакого раздражения!!! А это дорогого стоит. . .
В общем, после нескольких раз использования этого чуда я заказала мужу купить нам в роддом пачку этих самых подгузников. Пачка для новорожденных состоит из 88 штук. Мне этой огромной пачки хватило почти на месяц. Но сразу скажу, что мы не носили их постоянно. . .
Чтобы немного на них сэкономить мы заказывали их в интернет-магазине по несколько пачек и доставка была бесплатной, и цена ниже, чем в офф-лайн-магазинах.
Пользовались мы ими достаточно много. До дружбы с горшком.
Своим подружками теперь уже я рекомендую эти подгузники, как надежные, неаллергичные и, кстати, не такие уж и дорогие. Все познается в сравнении.