Отзыв:

Незаменимые

06.10.2013
Дата: 19.10.2013
Достоинства: Идеальны на последние дни критических дней, отлично впитывают, хорошо крепятся, индивидуальная упаковка

Этими прокладками я пользуюсь уже довольно долго, они меня во всём устраивают. У них оптимальная цена и по качеству они хороши. При носке они не доставляют никаких неудобств, очень комфортные.

Прокладки чуть-чуть ароматизированы, но запах еле уловим.

Прокладки отлично подходят на последние дни критических дней (простите за тавтологию), поскольку они способны впитывать довольно много. Это не самые тонкие ежедневные прокладки, но при носке они не мешают.

Отдельно хочу сказать, что эти прокладки отлично крепятся к белью - надёжно и прочно. Но не намертво, что тоже хорошо - силой откреплять не приходится.

Прокладки имеют индивидуальную упаковку и специальный мешочек сразу для нескольких прокладочек. Всё это оформлено в интересном и приятном дизайне, даже сама прокладка не просто белая.

В общем, если так посмотреть, эти прокладки идеальны во всём. По крайней мере для меня.

Алёна-СПб
написала 20 октября 2013 в 03:40

Я думала, это чисто мое ноу-хау пользоваться толстенькими ежедневками под конец критических дней :) Котекс пробовала только обычные, ежедневные нет. Надо будет протестировать.

Хиппа
написала 28 июля 2014 в 01:57

Эта фиха всех мудрых женщин ;)