Отзыв:

Незаменимая вещь на прогулках и в поездках

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 27.03.2014
Достоинства: Это один сплошной плюс

Обожаю продукцию Tupperware, и эта ложечка оказалась чуть ли не самой полезной вещицей, когда у нас появился ребенок. Наша семья не сидит на месте, мы очень любим ездить куда-нибудь, хоть за границу, хоть в ближайший парк, хоть в гости к друзьям. Ложечку берем с собой всегда.

Безопасная, удобной овальной формы, яркая. Нам нравится в ней все. Особенно удачно, что она имеет длинную ручку, поэтому очень удобно доставать питание из длинных высоких баночек, не испачкав пальцы. Да и ложкой с длинной ручкой гораздо удобнее кормить ребенка.
Но самое главное - это футляр. Он помогает держать ложку в чистоте. Компактный и яркий, не дает ложечке затеряться в сумке среди кучи других вещей и игрушек. И после кормления не нужно искать салфетку, чтобы вытереть ложку. Просто убираем ее в футляр, и она ничего в сумке не испачкает.
Пластмасса, из которой ложка сделана, очень качественная. Несмотря на то, что у нашей малышки уже появились зубки, и она любит ее грызть, поверхность осталась гладкой, без "заусенцев".