Отзыв:

Незаменимая вещь для детей и не только.

12.11.2015
Севастополь
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Цена, запах, приятные на коже, удобный формат
Недостатки: Не обнаружено
98 руб.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня купила новые для себя Влажные салфетки Baby Premial для детской гигиены с алоэ вера. Я люблю салфетки большого формата, в пачках по 80-120 штук, и обязательно с клапаном, иначе они засыхают до того, как я успеваю их использовать. Я уже перепробовала много различных влажных салфеток. Фаворитом остается марка Smile, но ее частенько нет в продаже. Бывает купишь салфетки для ребетёнка, откроешь - а они воняют, я даже не знаю с чем сравнить... каким-то дешевым моющим средством. И сразу отдаю мужу в машину, потому что не хочу испытывать судьбу.

Влажные салфетки Baby Premial для детской гигиены с алоэ вера имеют пачку с клапаном, 80 шт.

Вот и в этот раз я открыла и сразу понюхала - запах мне понравился. Он ненавязчивый пахнет свежестью и каким-то увлажняющим кремом. На ощупь салфетки тоже приятные. Полотно большое, с выпуклым рисунком - на фоне пупырышек виднеется медвежонок и сердечки.

Люблю когда салфетки такие, а не просто гладкие. Они, как мне кажется лучше вытирают грязь. Сами салфетки средней влажности. Не такие влажные как Smile, но влажнее чем дорогущие влажные салфетки Huggies, Pampers, Libero. Я использую эти салфетки не только на прогулке с малышом, но и для себя - лицо протереть, руки. Так вот эти салфетки не оставляют ощущения липкой пленки, и чего-то химического. Они очень приятные, кожа бархатистая на ощупь после них.

Посмотрим состав: помимо разных искусственных ингридиентов здесь действительно присутствует экстракт алое-вера и токоферол (витамин е). И стоит все это удовольствие 98 рублей! Просто прекрасно. Я салфетками очень довольна и вам тоже рекомендую попробовать.