Функциональность
Удобство
Отзыв:

Незаменимая помощница на кухне

30.07.2013
Дата: 30.07.2013
Достоинства: Компактная. Не нужно контролировать и помешивать пищу.
Примерно 5 т.р
Функциональность
Удобство

Не смотря на скептическое отношение к подобным новомодным, электрическим приборам, появилась у меня на кухне мультиварка Brand 502. Причём выбрала её сама, основным критерием отбора стало то, что она одна из немногих имеет керамическое покрытие чаши. Модель 2013 года, достаточно компактная и по дизайну очень даже..
Уже после первого тестирования я просто влюбилась в неё. Приготовила молочную рисовую кашу детям, они стояли с ложками ждали пока она остынет. Ну и дальше понеслись наши кулинарные творения. Супы, каши и даже выпечка, всё на 5+. Для всех остаётся загадкой, как можно приготовить борщ, закидав всё вместе сырое мясо и овощи, в итоге мясо отлично сварено, а картошка не разварена в пюре. Весь секрет в температурных режимах.
Замечательная и незаменимая помощница на кухне!

max
написал 30 июля 2013 в 14:11
Статус: Администратор

Много программ и блюд у неё? Отдельная книга с рецептами идет в комплекте?

написал 30 июля 2013 в 14:21

Автоматических 12 программ + ручное программирование есть. Т.е если готовите блюдо не из автоматических можно поэтапно выставить температурный режим. Книга в комплекте есть, на 200рецептов, а так же в комплекте подставка-пароварка, мерный стаканчик, лопатка и поварёжка.