Отзыв:

Незаменима дома и на природе

18.10.2016
Дата: 18.10.2016
Достоинства: Качество
Недостатки: Пожалуй их нет

Так как на работе порой приходится проводить почти весь день в сидячем положении, то когда коллега консультант этой компании стала предлагать на работе купить “всем офисом” эту накидку на сиденье, то присоединился к идее.

Сказать в общем – вещь очень даже полезная и удобная, а главное - качественная. Первое время на ней сидеть не привычно, но уже через несколько дней, когда садишься на стул без накидки – то ощущаешь некий дискомфорт. Ткань довольно плотная и практически не изнашивается, наполнитель (настоящая лузга гречихи))) ) – почти не слеживается. Размер 40/40 см – это очень удобно при переноске, накидка на сиденье помещается в пакет.

Но полностью, так сказать прочувствовать ее полезные качества сумел поздней осенью, когда пошел на рыбалку. Просто положив на землю сидел около двух часов – и не холодно.

В заключении отзыва хотелось бы порекомендовать ее всем, даже если не пригодится на работе или дома, то всегда пригодится в походах, на даче и т.д.

kalipso
написала 19 октября 2016 в 10:23

ух ты присмотрюсь!!

Amidala
написала 18 июня 2017 в 08:15

Мне тоже подарили эту хрустелку. Только я к ней никак привыкнуть не могу.

Natala99
написал 6 марта 2024 в 19:21

А чего к ней привыкать?! Удобное очень! классная и продуманная подушка для тех, кто много времени проводит сидя на работе.

Natala99
написал 13 января 2023 в 21:02

сиденье удобное!!! и оно реально помогаетсделать давление на спину и на нижние точки при сидячей работе. Товар хороший!