Отзыв:

Незаконный обыск

05.05.2015
Дата: 05.05.2015
Достоинства: "Семейный магнит" пользуется спросом у покупателей, в нем многое устраивает: и выбор товаров, и акции.
Недостатки: Но отдельные работники, совершая явное беззаконие, не работают на престиж этого магазина.

Сегодня во второй половине дня, совершая покупку в магазине "Семейный магнит" по ул. Советской, 170 и рассчитываясь в кассе № 3, где работала, если не ошибаюсь, кассир Панченко, я подверглась обыску. Кассир залезла руками в мой тоненький болоньевый мешочек, хотя хорошо было видно, что он практически пустой (там были только лёгкая медицинская пелёнка и рожок для обуви, который я ношу с собой), и стала шарить в нём руками. Сожалею, что растерялась и выложила содержимое мешочка, а не вызвала полицию. Но в книге отзывов о данном инциденте запись сделала. Надеюсь, такое беззаконие не останется безнаказанным, и магазин будет лучше заботиться о своей репутации. А объяснение администратора, что "ворует каждый второй" меня не впечатляет, ведь я-то ничего не украла и красть не собираюсь. Fialka, 4.05.2015.