Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Незабываемый отдых в Крыму

25.07.2017
Дата: 03.08.2017
Достоинства: Живописное место с чудесной природой, много разнообразных развлечений, неплохой сервис, приемлемое соотношение Цены и Качества
Недостатки: море с его каменистыми пляжами
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отпуск — это замечательная пора! Море, солнце, пляж! Один из таких долгожданных отпусков мы с семьей провели в Крыму, в Алуште в пансионате «Нева» расположенном в живописном месте с чудесной природой и неплохим сервисом.

Остановились мы в трехместном номере с хорошей обстановкой, что нас приятно удивило. Балкон и окна выходили на живописные горы. В номере располагалось две удобных кровати односпальная и двуспальная, из техники: кондиционер, что очень спасало нас от полуденного солнца, телевизор, а также мини-холодильник и сейф, работал Wi-Fi. В номере убирались каждый день, а персонал пансионата оказался доброжелательным. Питание организованно по системе шведский стол три раза в день – полноценный завтрак, обед и ужин, все отлично — вкусно и разнообразно.

Удивила центральная набережная с ее кафе и ресторанами, парком и детскими площадками, большим рынком и магазинами.

А теперь о минусах, это конечно же море, оно нас по-настоящему разочаровало, вход в море и само дно усеяно большими камнями разной формы, нужно внимательно смотреть куда ставишь ногу. Если вас не пугает каменное дно, с булыжниками, смело выбирайте пансионат «Нева»! Мы остались отдыхом довольны!

написал 5 августа 2017 в 00:14

Отпуск — это и правда замечательное время, а отпуск проведенный в таком месте в двойне приятно!!!