Отзыв:

Невская косметика - проверенный производитель. Мыло Дивный сад его творение.

22.12.2013
Дата: 20.11.2021
Достоинства: Недорогое, очень ароматное, хорошо пенится.
Недостатки: Быстро заканчивается.

Всем доброго дня!
Время от времени я пишу отзывы на такой популярный и необходимый продукт, как туалетное мыло. В этот раз я открыла для себя мыло Дивный сад от известного производителя Невская косметика.

Покупала это мыло я в обычном хозяйственном магазине. В ассортименте было три разновидности такого мыла - зелёное яблоко, лимон и лесные ягоды. Сквозь упаковку просачивался такой невероятный аромат, что я естественно купила все три варианта. За три кусочка мыла я заплатила всего лишь 75 рублей. Соответственно, один кусочек стоит всего лишь 25 рублей. Как мне кажется, очень бюджетная цена.

Упаковка мыла простенькая, без каких либо излишеств. Сбоку изображено сочное зелёное яблоко, с другого бока указаны название и основные достоинства этого мыла. На обратной стороне упаковки можно найти состав, вес, информацию о производителе.

Масса кусочка мыла стандартная - 90 гр. Он овальной формы, его удобно держать в руке. Цвет приятный, бледно-зеленый. А вот аромат просто невероятный! Мыло очень натурально пахнет зелёным яблоком. Очень хочется откусить немного, но приходится себя сдерживать.

Пенообразование очень хорошее, пена лёгкая и воздушная. С кожи мыло смывается просто, ненадолго оставляя приятный аромат. Как мне кажется, мыло очень быстро заканчивается - всего лишь за 1,5 недели.

В целом я очень довольна. Бюджетное, ароматное мыло!