Отзыв:

Невкусное дешевое пиво

05.01.2016
Дата: 21.03.2016
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Состав. Вкус

Приветствую всех читателей моего отзыва! Все в жару любят выпить бокальчик - другой холодного ароматного пива, вот и я не исключения. Однажды в супермаркете решила приобрести пиво Черниговское, так как раньше я отдавала предпочтение другому пиву.

Этим пивом я осталась недовольна, раньше его хвалили многие. Но вот сейчас я его не могу пить. Оно горькое, оставляет неприятное послевкусие, да и состав ужасный.
Выпила как то один бокал. Так двое суток у меня болел желудок, была горечь и вообще не понятно, что со мной происходило. Не представляю если б больше выпила, чтоб произошло.

Я бы не советовала его к употреблению, так ради эксперимента оставила на одну ночь зимой пиво просто в бутылке на столе и утром увидела серую воду, и на дне бутылки остался какой то осадок. Не представляю из чего оно состоит, что образовалась серая вода.

olgalaura
написала 21 марта 2016 в 16:47

Да, не очень описание. Пить, наверное, не стану.

написала 21 марта 2016 в 19:20

Не рискуйте)

rejetka
написала 21 марта 2016 в 18:24

Покупала такое для приготовления "печенья на пиве" и вкус у печенюшек вышел весьма странный. Согласна, что советовать такое не стоит

написала 21 марта 2016 в 19:20

и я о том же, неизвестно. что там набодяжили)

bennassi
написал 29 июня 2016 в 19:17

Как то раз, на дискотеке, я попробовал это пиво, но так и не допил стакан, пошел и купил сразу " Балтику 9 "

написала 29 июня 2016 в 20:50

Да балтика вкусное пиво, но только я больше люблю балтику 7)