Отзыв:

Невкусно, бесполезно

22.07.2016
Дата: 06.01.2020
Достоинства: Нет
Недостатки: Ерунда какая-то

Доброго времени суток!

Быстрые завтраки в виде хлопьев и фитнес батончиков плотно вошли в нашу жизнь и выходить из неё не собираются. Что, собственно, не удивительно, потому что это очень удобно и более менее полезно. Чего не скажешь о цене, но это уже другая история.

В этот отзыве я расскажу вам, как я попробовала Fitness батончик с цельными злаками от Nestle. Если честно, то я бы никогда его не купила бы, если бы не акционная цена в 16 рублей.

На упаковке изображён силуэт стройной девушки и те, кто ест этот баточик ожидают себя увидеть такими же, но реальность не оправдает ожидание. Он явно не для худеющих. Но и не для любителей поесть. Я не наелась одним батончиком, хотя мне очень хотелось есть и именно к этой цели я и стремилась.

Открыв упаковку, я увидела некрасивый батончик, который выглядел грустно. Для меня такое не очень аппетитно. Батончик на вид как спрессованные крошки со стола, которые кто-то очень бережно складывал после обеда…

На вкус этот батончик такой же, как и на вид. Я осталась недовольна и никому не рекомендую это покупать.

anna210786f
написала 6 января 2020 в 13:10

А по калорийности он совсем не фитнесс- продукт)). Только не для худеющих.

emoemoemo
написал 6 января 2020 в 17:54

Вот о чём и речь. Везде обман.

Pomposhka
написала 6 января 2020 в 22:38

Смотрела на эти батончики, но купить так и не решилась, возможно, не попадала на акции, теперь думаю и к лучшему

Gaitana
написала 6 января 2020 в 23:12

Естественно с такими батончиками не похудеешь, но если взамен тому же к примеру Сникерсу Вы купите Фитнес, то калорийность намного меньше, вот и всё. И если говорить о визуальном восприятие, то лично мне он вполне симпатичен)

emoemoemo
написал 7 января 2020 в 21:50

Сникерсом я хотя бы наемся, а фитнесом нет. Каждому своё конечно :)

Миледан
написала 8 января 2020 в 15:08

Мы другой марки брали -понравился.