Отзыв:

Невероятный

15.05.2014
Дата: 11.06.2014
Достоинства: Очень интересно
Недостатки: Последние сезоны неудачные

Сериал "Доктор Хаус" я открыла благодаря другу. Он увлекался просмотром этого сериала, как-то раз, очередную серию мы посмотрели вместе. Я и не ожидала, что сериал о медицине может быть таким интересным (сама-то я люблю больше про детективов и полицию). Одной серии хватило, что бы полюбить "Доктора Хауса" и вот уже сама в нетерпении, когда же выйдет следующая серия.
Суть данного сериала в том, что в одной американской больнице есть гениальный врач. К нему отправляют больных с самыми тяжелыми и неразгаданными случаями. Доктор Хаус - этот самый врач, берется лечить больных не из-за любви к людям и всему человечеству.. А из-за любви к загадкам. Любая тяжелая болезнь - для Хауса интересное дело, во что бы то ни стало он должен понять в чем причина болезни. Его методы лечения и обращение с пациентами вызывает ужас: грубиян, не привыкший считаться с другими людьми, их чувства не важны и все они - Лгуны! Лечит он так же, если лучшее средство от заболевания - отрезать больному ногу, значит надо отрезать. И неважно, на 100% ли он уверен в поставленном им диагнозе или нет.
См сериал великолепен, игра актеров, шутки, то как снято.. Трудно описать. Как говорят: лучше один раз увидеть. Всем советую! Верное средство от скуки и депрессии.