Отзыв:

Невероятный Парк для любого возраста!

20.05.2014
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Много обитателей парка, птицы и кролики гуляют по парку без ограничений, самый чистый парк, большая площадь, много предложений по развлечениям.
Недостатки: Не обнаружила

В этом году мы посетили Парк "Тайган". Мы были там по экскурсионной программе, которая включала в себя 2 часа на прогулки по парку. Скажу сразу-этого очень мало, так как парк представляет из себя 35 га живой площади. Не буду перечислять какие животные там находятся. Просто скажу, что мы с дочерью были в восторге! Необыкновенные растения, как нам рассказывали, привезенные со всего мира.

Животные неожиданно чистые, сразу видно проявление любви к животным! По парку свободно передвигаются павлины, утки и кролики, которых мы кормили морковкой! При входе нас встретил олененок, который гулял сам по себе.
Хотелось бы успеть попробовать все предложенные аттракционы и мероприятия по изучению парка, но нам этого не удалось ввиду ограниченного времени. Мы не успели прокатиться на колесе обозрения, не успели попробовать блюда местных кафе(а так хотелось)!
Там даже кафе необычные: одно находится в 2 этаже здания-музея у центрального фонтана, а другое над тиграми вдали парка, ближе колесу обозрения. В музее есть фигуры животных и мебель вырезанные из редких пород деревьев. Кормить можно всех животных и даже тигров, для тигров продают порционные охлажденные куски мяса по 100 рублей кусок.

В парке можно даже остаться ночевать в гостинице, где дополнительной опцией вам предложат тигренка в номер с которым можно поиграть под присмотром служащих парка. Для деток есть аттракционы. По парку ходит маршрут паровозика всего 50 рублей за место, для маленьких деток до 3-х лет бесплатно.

Много в парке и рекламной и сувенирной аттрибутики: 3D футболки, игрушки и многое другое, что не позволит забыть этот парк посетителям. Очень советую побывать там!