Отзыв:

Невероятный формат и отличная эффективность

05.09.2015
Волгоград
Дата: 19.12.2018
Достоинства: Густая пена, стоит не дорого, необычный формат
Недостатки: Немного химический аромат

Когда я впервые увидела шелковый мусс для душа NIVEA "Персиковое суфле", я не могла поверить своим глазам. Производители наконец-то придумали удобный формат геля для душа, который можно брать с собой, не боясь, что он разольётся. И это в миллионы раз лучше, чем гель для душа - средство в виде густой плотной пены, а попросту - мусса.

Выглядит как мусс для волос или пенка для бритья. Необычно. Можно случайно в ванной спутать.
У "Персикового суфле" удобная помпа, выдаёт шарик пены размером с теннисный мячик.

Пена густая и очень плотная, долго не оседает, давая возможность обмазаться с ног до головы. А аромат сливочного персика тем времение целиком заполняет ванную комнату.

Парфюмерная отдушка очень насыщенная, но отдаёт небольшой "химозностью".
Но, если учитывать стоимость мусса в районе 180 рублей за баллончик объёмом в 200мл., то на такие мелочи можно закрыть глаза.

Моет хорошо. После душа можно не использовать крем, так как тело хорошо увлажнено. Никакой сухости, только приятное ощущения чистоты и невероятной мягкости кожи.
Знаю, что в линейки муссов для душа у Nivea есть и другие ароматы. Буду пробовать и их, уверена, что они такие же классные.

Ладушка
написала 20 декабря 2018 в 10:06

у меня малиновый. Дочке очень нравится, а мне совершенно не понравился, да и дороговато ((

Sonata
написала 20 декабря 2018 в 21:32

Такой формат конечно очень приятный по ощущениям, но дороже выходит все равно обычных гелей