Отзыв:

Невероятные сухари.. Кушаем всем офисом!

27.11.2018
Дата: 28.11.2018
Достоинства: С изюмом, прожаренные
Недостатки: их просто ннет:)))

Балдежные сухарики.
Я никогда в жизни еще так не хрустел. Как-то раз мне попался сухарик с 7-ью изюминками, так вот таким счастилыв я еще никогда не был. Коллеги с фирмы предпочитают мокать сухарики в чай, я же люблю похрустеть!

Поэтому они подойдут каждому! Очень советую брать сухарики именно с изюмом, так как таким образом вы получите не только удовольстие но и порцию витаминов!

Так же очень рекомендую кушать именно хорошо прожаренные сухарики: во-первых, вы получите намного больше удовольствия, во-вторых вы не рискуете, что сухарики при укусе распадуться и их части вместе с крошками упадут и попадут вам на штаны.

После того как сами удостоверитесь, что ничего вкуснее в своей жизни вы еще не кушали, не забуддьте поделиться ими со своими друзьями и коллегами, так как в компании смаковать их намного интереснее!

anna93sin
написала 28 ноября 2018 в 16:41

Очень люблю сухари с изюмом. Это наверное из детства любовь к сухарикам.. Спасибо за отзыв. Буду пробовать.

aleksandra78
написала 28 ноября 2018 в 19:35

вкусно описали, я с некоторых пор не могу видеть даже то, что с изюмом..мое личное и ассоциации с нехорошими событиями, описали вкусно очень!!!ням

Амалиа
написала 28 ноября 2018 в 21:56

Ха-ха... Я тоже люблю сухарики, особенно с изюмом

Alyaska
написала 29 ноября 2018 в 04:21

ну не знаю, нам вообще не понравились