Отзыв:

Невероятные приключения

22.12.2015
Феодосия
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Увлекательно
Недостатки: Надо все 3 книги

Очень люблю читать фантастику. И вот как-то в 1995 году купил эту книгу (1992 год выпуска) и увлекся.
В ней были, как я понял после прочтения, только начальные две книги из серии "Пирамидальный мир" или другое название "Многоярусный мир".

Создатель вселенных и Врата мироздания (написанных автором в 1965 и 66 годах) меня очень заинтересовали. Рассказывают о невероятных и фантастических приключениях героя по другим мирам и вселенным, якобы созданными творцами - Властелинами, одним из которых он в итоге оказался.

Написана книга очень понятливо и читается волне легко, увлекшись можно просто не заметить как пролетели более трехсот страниц.

Дальше я сразу побежал искать продолжение, две книги "Личный космос", "За стенами Терры" и "Лавалитовый мир", "Гнев Рыжего Орка", "Больше чем огонь".

Рекомендую любителям приключенческой фантастики.

Elgo
написала 18 февраля 2016 в 22:30

Хоть намекните, о чем они? Очень люблю фантастику, но не люблю нарываться на неинтересную.

georgiyo
написал 26 февраля 2016 в 21:36

Различные миры не схожие один на другой, один как пирамида состоит из ярусов на каждом из которого живут существа отличные друг от друга, другой мир вечно движущая земля и постоянно меняющийся ландшафт, и т.п. а уж о созданиях и говорить сложно. почитайте не потеряете время зря